В Курске пострадавших в аварии на объездной дороге доставали из машины с помощью специнструмента

Недалеко от кафе «Абхазия» столкнулись «Шкода Октавия» и «Хендай Солярис», травмы различной степени тяжести получили два человека

17.11.2013 10:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария произошла в субботу рано утром, примерно в 7.30 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о том, что в Курске на объездной дороге недалеко от кафе «Абхазия» столкнулись два автомобиля.

На место происшествия сразу же были направлены аварийно-спасательная служба Курской области, пожарные спасатели города Курска, сотрудники правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.

По прибытии спасатели увидели, что во время столкновения иномарок «Шкода Октавия» и «Хёндай Солярис» машины не только разбросало по разным сторонам дороги, но и так сильно помяло, что пострадавших людей вытащить простым открытием дверей не удастся. Пришлось использовать специальный инструмент и буквально вырезать куски железа из кузовов машин, чтобы вызволить заблокированных курян и доставить их в больницу.

Спасательная операция завершилась благополучно. Двое пострадавших были госпитализированы. Причины аварии выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».