Ревнивец в курском кафе прострелил посетителю руку

Подвыпивший мужчина приревновал жену к незнакомцу и решил с ним разобраться «по-мужски»

19.11.2013 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошёл около часа ночи в одном из кафе города Железногорска. Туда заявился подвыпивший 41-летний местный житель и, увидев супругу с незнакомцем, воспылал ревностью. Сначала муж пытался увещеваниями и уговорами добиться ухода супруги из заведения, однако та не соглашалась.

Тогда он вышел на улицу, оставив женщину внутри заведения. Через некоторое время она вышла из кафе в компании 28-летнего мужчины, с которым муж её и видел. Ревнивый супруг, у которого в руках откуда-то появился обрез охотничьего ружья, подошёл к парочке и, не задумываясь, выстрелил в «соперника». Молодой человек получил ранение плеча и был госпитализирован. По предварительной информации, выстрелом пострадавшему раздробило плечевую кость и восстановительная терапия займёт немало времени.

Как сообщила инспектор направления по связям со СМИ МО МВД «Железногорский» Наталья Будникова, сейчас по делу проводятся проверки, направленные на выяснение обстоятельств случившегося. По результатам проведённых проверок и экспертиз будет решаться вопрос о том, как квалифицировать действия 41-летнего гражданина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».