В Курской области в огне едва не погиб трёхлетний ребёнок

В утреннем пожаре в селе Сергеевка мужчина вытащил малыша из огня за секунды до приезда пожарных

19.11.2013 16:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром 8.52 в службу спасения «112» Курской области поступило тревожное сообщение о возгорании жилого дома в селе Сергеевское Золотухинского района. По информации звонивших, в доме могли оказаться дети.

К месту пожара оперативно прибыли добровольная пожарная дружина Дмитриевского сельского совета с подручными средствами пожаротушения, пожарные Золотухинского района, представители правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.

В это же время на место пожара прибежали односельчане. Соседский мужчина, догадываясь о том, что в доме мог остаться ребёнок, забежал в помещение и вынес малыша из горящей постройки за секунды до прибытия спасателей.

Справиться с огнём удалось быстро, но в результате пожара в доме были повреждены ванная комната и кухня, сгорела пристройка к дому, а также оказались закопчены стены, потолок на всей площади. Причина и ущерб пожара устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».