5-летняя дочь лидера «Руки вверх» заказывает дни рождения с рестораном и салютом

Солист известной поп-группы Сергей Жуков говорит, что старается приучить дочку ценить духовные блага, а не только материальные

20.11.2013 15:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 ноября в концертном зале Event-Hall выступила культовая группа 90-х «Руки вверх!» со своими хитами, на которых выросло нынешнее поколение 30-летних. Харизматичный солист коллектива Сергей Жуков сейчас не так активно скачет по сцене, как раньше, но вообще за почти 20 лет существования коллектива практически не изменился внешне.

— Кто бы сказал мне в 93-м, что так будет, у меня будут спустя 20 лет брать интервью, в зале будет 3,5 тысячи человек… Я бы посмеялся, не поверил бы! Я тогда дальше своего Димитровграда никуда не выезжал, был мальчиком из обычной семьи! А знаете, какая сейчас новая мода у девчонок? Они со мной фотографируются и на компьютере совмещают две фотографии — я с ними где-то в 97-м и сейчас. И если я-то не меняюсь, то они уже не девочки, а 25 - 30-летние женщины!

 Сам Сергей хоть и говорит, что в душе всё такой же, как в 90-е, на самом деле посерьёзнел — в нулевых успел два раза жениться, у него подрастает две дочки, Саша (она живёт в Америке) и Николь, и сын Энджел. Накануне воронежского концерта Николь исполнилось пять лет.

— Я вам расскажу смешную предысторию её дня рождения. Мы как-то полгода назад шли всей семьёй, и вдруг дочка говорит: «Папа, а в какой ресторан мы пойдём на день рождения?» Мы с Региной обалдели: «Какой ресторан ещё? Есть много деток, у которых нет возможности ходить в ресторан, они садятся дома, наливают чай, едят варенье, и так тоже хорошо! Самое главное не ресторан, а чтоб близкие были рядом!» Она вроде согласилась. Проходим несколько шагов. Она: «Ну варенье — здорово, а салют-то будет?» Вот они, дети, у них всё зависит от возможностей родителей и социума вокруг. Но мы пытаемся не баловать, в итоге собрали деток из садика, в ресторане, но без салюта. Решили сделать добрую сказку, цветик-семицветик и попросили актёров, которых пригласили, чтобы все желания были направлены на что-то доброе: исправить хулигана, чтобы люди не болели. То есть чтобы ребёнок с детства понимал, что самое ценное — это не дорогие игрушки. А подарили маленькую игрушечную обезьяну — её можно кормить, памперсы менять…

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».