В Курске проведут День правовой помощи детям

22 ноября для ребят и их родителей проведут занятия по основам семейного законодательства, спортивную эстафету и творческую игру

20.11.2013 18:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 ноября на базе школы № 37, расположенной по улице Каширцева, 54, пройдёт тематический день правовой помощи детям.

Для гостей мероприятия предусмотрена очень насыщенная и разнообразная программа: видеоконференция для старшеклассников «Задай вопрос...» с участием членов координационного совета по оказанию помощи семьям, нуждающимся в защите государства, при администрации Железнодорожного округа города Курска.

В 10.30 в спортивном зале состоится программа «Моя семья — моя Вселенная», посвященная Дню матери, где пройдёт награждение победителей фотоконкурсов «Семейный альбом» и «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны», а также творческая семейная игра.

В полдень стартует беговая эстафета в рамках акции «Спорт — альтернатива пагубным привычкам». Участники пробегут по маршруту от улицы Каширцева до площадки перед клубом «Три океана» через улицу Станционную.

В 13 часов дня для старшеклассников состоится круглый стол на тему правовой культуры, а завершится День открытием Клуба отцов в 17.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».