Под Курском водитель не увидел в темноте бетонный блок и разбился

Другой автомобилист не сумел вырулить на ночной дороге и свалился в кювет

25.11.2013 09:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприятная ситуация произошла с водителем «десятки» в городе Щигры минувшей ночью. Примерно в половине 11-го он ехал по улице Курской и возле дома 51 в темноте не заметил бетонное ограждение. В результате столкновения с препятствием мужчина не только помял машину, но и покалечился сам. Прибывшие на место спасатели и медики приняли решение госпитализировать его в Щигровскую ЦРБ. Теперь после выписки из больницы ему предстоит восстанавливать автомобиль.

А в ночь с субботы на воскресенье на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Черемисиново — Новые Савины Черемисиновского района. Там водитель «девятки» не справился с управлением и рухнул в кювет. В результате ранения получила пассажирка машины. С различными травмами она попала в больницу. Но после оказания первой медицинской помощи решила продолжить лечение дома и отказалась от госпитализации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».