Конкурс «Краса России-2013» прошёл без курянок

Участница от Курской области Алина Лукьянчикова не смогла принять в нём участие из-за напряжённого графика работы, корона досталась девушке из города Владимира Анастасии Трусовой

26.11.2013 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера состоялся финал престижного конкурса красоты «Краса России-2013», где изначально должна была принимать участие и победительница «Мисс Курск-2013» Алина Лукьянчикова. Однако, как уже сообщалось ранее, вопрос об участии курянки в конкурсе стоял остро из-за её рабочего графика. Девушка работает бортпроводницей в авиакомпании, и на 25 ноября у неё был назначен рейс в Краснодар. В результате, несмотря на то что Алина прошла подготовку и для неё была сшита конкурсная одежда, блеснуть на подиуме на всю страну у неё не получилось. Девушка предпочла модельному бизнесу работу по специальности.

Как отметил организатор конкурса «Мисс Курск» Евгений Попов, шансы на победу у Алины были очень высокие, но, к сожалению, финал «Красы России» в этом году прошёл без курянок. Еще две победительницы "Мисс Курск-2013", которые теоретически могли участвовать в конкурсе, также не приехали: "Юную Мисс Курск-2013" Юлию Евдокимову не отпустили с занятий, а "Краса Курского края" Татьяна Чубова переехала в Воронеж.

Кстати, ведущими конкурса «Краса России-2013» были фигуристы Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая, а среди конкурсного жюри оказались известные персоны — Ашот Габрелянов, Роза Сябитова, певец Боссон и др.

Победительницей стала 24-летняя Анастасия Трусова из города Владимира, а приз зрительских симпатий достался Маргарите Нагорной из Омска. Второе место заняла Дарина Миргалеева из Республики Башкортостан. А Ульяна Кашапова из Москвы — третье.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».