В Сеймском округе Курска насмерть сбили мужчину

Перебегая дорогу, курянин попал под колёса «ГАЗели» и умер по дороге в больницу

27.11.2013 08:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла вчера днём, примерно в 14.00, в Сеймском округе Курска. На проспекте Ленинского комсомола мужчина перебегал дорогу вне перехода и не заметил несущуюся на него грузовую «ГАЗель».

Водитель автомобиля не успел вовремя нажать на тормоз, и мужчину с силой ударило о капот машины, а потом ещё и отбросило в сторону. Водитель сразу же позвонил в службу спасения «112», и на место происшествия были направлены спасатели пожарной части № 6 города Курска, представители правоохранительных органов и скорая медицинская помощь.

Однако, несмотря на быстрый приезд врачей и срочные меры по госпитализации пострадавшего, спасти его не удалось. Мужчина умер по дороге в больницу. С водителем теперь будут разбираться правоохранительные органы.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».