Курянка из жалости отдала лжесоседке 4 тысячи рублей

Мошенница сказала, что живёт в соседнем подъезде и ей срочно нужно расплатиться за продукты, сейчас женщину ищет полиция

27.11.2013 17:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередной жертвой мошенничества стала 73-летняя курянка. Днём к пенсионерке постучали в дверь. Старушка глянула в глазок и увидела на пороге женщину. Гостья сказала, что живёт в соседнем подъезде и ей очень нужна помощь. Со слов женщины, ей нужны деньги, чтобы расплатиться за приобретённые оптом продукты питания.

Пенсионерка расчувствовалась и решила помочь незнакомке. Старушка, не задумываясь, отдала визитёрше 4 тысячи рублей. И только потом, когда рассказала о случившемся соседке, выяснилось, что пенсионерка попалась на удочку мошенницы. Сейчас полицейские разыскивают злоумышленницу.

ЕЁ ПРИМЕТЫ: НА ВИД 60 - 65 ЛЕТ, РОСТ 155 - 160 СМ, ПОЛНОГО Т/С. БЫЛА ОДЕТА: КУРТКА ЧЕРНАЯ ВЫШЕ КОЛЕН, НА ГОЛОВЕ ПЛАТОК.

Сотрудники полиции призывают граждан не доверять незнакомым людям, особенно когда вопрос касается денег. Если вы всё-таки стали жертвой обмана, постарайтесь запомнить приметы преступников и сообщить о случившемся в полицию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».