В Курске на зиму закрывают четыре улицы

Это делают для того, чтобы сократить число аварий с наступлением гололёда

28.11.2013 10:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Администрация города в связи с ухудшением дорожных условий в зимний период приняла решение закрыть с началом гололёда движение автотранспорта на участках дорог по улице Мирной (от улицы Володарского до улицы Тускарной), улице Дружининской (от улицы Пионеров до улицы Нижняя Луговая), улице Уфимцева (от улицы Горького до улицы Володарского), а также на улице Ватутина (от ул. Семёновской до Золотого проезда). Эта мера призвана сократить число аварий, возникающих на скользкой и наклонной дороге на этих улицах.

Кстати:

В целях повышения безопасности дорожного движения в ответ на многочисленные обращения жителей Железнодорожного округа дорожные службы приняли решение установить светофоры на пересечении улицы Чайковского и объездной трассы Клюквенский — Магистральный.

Как сообщают автолюбители, следующие этим маршрутом, там уже вмонтированы столбы, так что в ближайшее время должны появиться и сами светофоры. Этот участок дороги считается одним из самых напряжённых в Железнодорожном округе, так как выезд со стороны Чайковского никак не обозначен. Установка светофоров должна исправить ситуацию в лучшую сторону.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».