В Курской области грузовик МАН покалечил пешехода

Во Льгове 28-летний водитель большегруза сдавал задним ходом и не заметил стоящего на автостоянке 35-летнего мужчину

29.11.2013 09:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло около 8 часов вечера на стоянке на улице Заводской города Льгова. Сдавая задним ходом, 28-летний водитель большегруза МАН не заметил стоящего возле своей машины 35-летнего мужчину и совершил наезд на него.

На место происшествия сразу же после звонка в службу спасения были направлены спасатели Льговского района, сотрудники правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.

К счастью, скорость движения грузовика была невысокой, пешеход выжил. Мужчина получил различные травмы и был госпитализирован.

Авария с более трагичным исходом вчера произошла в Курске. На улице Палуновского водитель автомобиля «Хонда Аккорд» сбил переходившую дорогу 75-летнюю курянку. Женщина в это время шла недалеко от пешеходного перехода. С переломами и ЧМТ её доставили в больницу, однако через несколько часов она скончалась.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут http://www.moe-kursk.ru/news/view/252714.html

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».