Курское «Динамо» разгромило на выезде вологодскую «Чевакату»

Победа со счётом 94:63 стала третьей подряд над соперницами из Вологды

02.12.2013 08:25
0

Вчера в Вологде состоялся матч женской премьер-лиги, в котором баскетболистки курского «Динамо» разгромили «Вологду-Чевакату» со счетом 94:63.

С учётом того, как неохотно отдали победу в последнем матче соперницы из «Чевакаты», курянки ожидали встретить серьезное сопротивление и напряжённую борьбу за реванш. Действительно, первые несколько минут матча так оно и было. Хозяйки повели 24:23.

Затем курянки сосредоточились и полностью включились в борьбу за победу. Причем не просто за победу, а за выигрыш с серьёзным перевесом в очках. 28:8 во втором периоде с отрезком в 14:0  дали вологодкам понять, что исход встречи уже предрешён.

«Чеваката» в третьей четверти попыталась сократить разрыв — 23:19, но в последнем отрезке матча курянки добавили «плюс 8». В итоге победа с разгромным счётом 94:63 оказалась в руках у наших девушек.