В Курской области с 25 декабря спасатели перейдут на усиленный режим работы

Во избежание ЧП в предновогодние и праздничные дни под особый контроль попадут места продажи пиротехники и проведения массовых гуляний

02.12.2013 22:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во время совещания, которое проводилось в режиме видеоконференцсвязи, глава МЧС России Владимир Пучков потребовал от региональных управлений заранее взять под особый контроль места проведения массовых праздничных новогодних мероприятий и продаж пиротехники. 

В связи с этим с 25 декабря подразделения МЧС России и Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций перейдут в режим повышенной готовности. Под особый контроль будут взяты все места массового скопления людей.

Также особое внимание будет уделено скорости реагирования в отдаленных населенных пунктах, так как в праздничные дни заметно возрастает количество пожаров и прочих происшествий. А для того чтобы можно было быстро предотвратить, бдительность спасателей во всех населённых пунктах должна быть усилена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».