В Курске подросток среди ночи обворовал киоск

16-летний преступник утащил из торговой точки сигареты почти на 50 тысяч рублей и наличные деньги

04.12.2013 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16-летний житель Медвенского района решил поживиться деньгами и сигаретами и ночью обворовал киоск в Сеймском округе. Отсутствие сигнализации в торговой точке сыграло ему на руку — парень не только взломал металлические рольставни, разбил стекло входной двери и проник в помещение, но и, обворовав ларёк, сумел спокойно уйти с места преступления. О краже стало известно только утром. Из киоска оказались похищены несколько блоков сигарет и наличные деньги в сумме полутора тысяч рублей, которые с вечера оставались  в кассе. Хозяйка торговой точки оценила ущерб в 50 тысяч рублей.

Полицейские провели оперативно-разыскные мероприятия и установили личность ночного вора. Часть похищенного — несколько блоков сигарет — была изъята оперативниками. В настоящее время подросток задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».