Под Курском на объездной дороге столкнулись две легковушки и фура

Авария случилась возле кафе «Белый аист», пострадал 41-летний мужчина

05.12.2013 10:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием двух легковых автомобилей и большегруза ДАФ случилась в 1.55 на объездной дороге возле областного центра недалеко от кафе «Белый аист». Там столкнулись две легковые иномарки — «Опель Астра» и «Мерседес» и большегруз ДАФ.

Когда сообщение о ДТП поступило в службу спасения «112» Курской области, на место происшествия сразу же были направлены аварийно-спасательная служба Курской области, пожарные Курского района, представители правоохранительных органов, скорая медицинская помощь.

Как следует из оперативной сводки спасателей, в результате аварии пострадал один человек. 41-летний мужчина с политравмами был доставлен в курскую горбольницу № 4. Причины аварии устанавливаются.

Кстати, незадолго до этого в Курске на проспекте Дружбы в столкновении двух автомобилей также пострадал человек. Там не разъехались «Фольксваген» и «Додж», в результате чего 40-летняя женщина попала в больницу.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».