Под Курском ночью сгорел КамАЗ

Пожар случился в посёлке Солнечный Золотухинского района, причины возгорания пока не установлены

05.12.2013 10:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение о том, что в посёлке Солнечный Золотухинского района возник пожар, поступило в службу спасения в начале 12-го ночи. Незамедлительно на место происшествия выехали добровольная пожарная команда ООО "Сахар Золотухино", пожарные Золотухинского района, а также представители правоохранительных органов и работники скорой медицинской помощи.

Большегруз загорелся недалеко от жилых домов, и из-за близости к постройкам пламя с горящего автомобиля могло запросто перейти на жилища людей. Спасатели прибыли как нельзя вовремя: огонь только начинал разгораться и потушить его удалось сравнительно быстро. Причину пожара и ущерб, нанесённый стихией, предстоит установить сотрудникам пожарной лаборатории.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».