Под Курском легковушка врезалась в рейсовый автобус Киев — Железногорск, четыре человека погибли

Авария произошла на 11-м километре автодороги Михайловка — Линец в районе населённого пункта Михайловка

08.12.2013 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла в субботу утром на 11-м километре автодороги Михайловка — Линец в районе населённого пункта Михайловка Железногорского района. В половине 10-го утра в автобус, шедший по маршруту Киев — Железногорск, врезалась «десятка». По предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения.

Когда звонок о ДТП поступил на номер службы спасения, на место происшествия сразу же были направлены спасатели пожарной части Железногорского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. 

Прибывшие на место спасатели увидели жуткую картину: сила лобового столкновения транспортных средств оказалась настолько велика, что шансов выжить у ехавших в «десятке» не оставалось. Из-за разницы в высоте и массе транспортных средств легковушка смялась до неузнаваемости и практически вся ушла под автобус. Как следует из оперативной сводки спасателей, погибли четыре человека.

Находившиеся в салоне автобуса пассажиры — восемь человек — не пострадали. Личность погибших пассажиров и водителя легкового автомобиля и причины аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».