На трассе Курск - Белгород насмерть сбили 51-летнюю женщину

Авария случилась на 3-м километре автодороги, водитель автомобиля «КИА» не справился с управлением и допустил наезд на пешехода

08.12.2013 18:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За 2,5 часа в субботу на автодороге Курск - Белгород произошли две аварии с участием пешеходов. Одно из этих дорожно-транспортных происшествий закончилось смертью пострадавшей.

В 16.12 на номер службы спасения «112» Курской области поступило сообщение о ДТП на 3-м километре автодороги Курск - Белгород Курского района. Водитель автомобиля «КИА» не справился с управлением и совершил наезд на 51-летнюю женщину.

На место происшествия сразу же были направлены пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. К сожалению, спасти пострадавшую не удалось: травмы, полученные в ДТП, оказались несовместимы с жизнью. Пострадавшая умерла до прибытия медиков.

А через 2,5 часа на этой же дороге, но уже на 522-м километре сбили ещё одного пешехода. Водитель автомобиля «ГАЗель» совершил наезд на 36-летнюю женщину. С черепномозговой травмой и переломом правого бедра пострадавшая была госпитализирована в горбольницу № 4.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».