В Железнодорожном округе Курска столкнулись две легковушки, госпитализированы два человека

На улице Соловьиной не смогли разъехаться водители «Форда Мондео» и «пятнадцатой»

10.12.2013 08:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Железнодорожном округе Курска произошло очередное столкновение автомобилей, в котором пострадали два человека. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Соловьиной поступило на номер службы спасения «112» в 18.19. На место аварии сразу же выехали спасатели пожарной части № 5 города Курска, сотрудники ГИБДД, а также работники скорой медицинской помощи.

Оказалось, что там не смогли разъехаться водители «пятнадцатой» и «Форда Мондео». В результате двоих человек госпитализировали в городскую больницу № 4. Причины аварии сейчас выясняются.

Кстати, не так давно мы уже говорили о том, что среди наиболее аварийных участков в Железнодорожном округе едва ли не на первом месте по степени опасности стоит улица Чайковского. Чтобы снизить количество ДТП, там было принято решение установить светофоры. Как сообщают наши народные репортёры, работы по монтажу столбов и светофоров уже завершены.

Включить их дорожники обещают со дня на день.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».