Курянин избил спящего отчима палкой до полусмерти

Пострадавший вскрикнул во сне, и пасынок рассердился

10.12.2013 16:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагическая история произошла в минувшие выходные в Обоянском районе. 29-летний мужчина находился в своей квартире с отчимом, оба мужчины спали. Во сне отчим, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не контролируя своего поведения, стал громко кричать. 

Разозлившись, что потревожили его покой, пасынок подошёл к спящему отчиму и нанёс ему один удар кулаком в голову, затем взял палку и продолжил бить мужчину по голове и туловищу, а потом ушёл спать. 57-летний потерпевший потерял сознание и так остался лежать в кровати до 2 часов дня. А когда был доставлен в районную больницу, вечером скончался от полученных телесных повреждений.

В отношении злоумышленника Обоянским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».