В двух округах Курска инспекция ЖКХ и экологи проверили чистоту улиц

Проверяющие остались недовольны увиденным в Центральном и Сеймском округах и направили в управляющие компании гневные письма с просьбой убрать мусор

11.12.2013 12:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях городская инспекция по ЖКХ и специалисты комитета экологической безопасности и природопользования города Курска вновь проверили улицы Центрального и Сеймского округов на предмет чистоты и порядка. Проверяющие прошли по улицам Косухина, Энтузиастов, Звездной, 50 лет Октября, Пучковке, Скорятина, Фатежской, Ольшанского, Заводская, Сумская, Комарова, Гагарина, Серегина, Кулакова и др.

В неудовлетворительном, по мнению проверяющих, санитарном состоянии находятся дворовые территории по улицам: Сторожевая, Гоголя, пр-т Кулакова, Серегина и ряду других. А на некоторых из них уже успела сгнить собранная во время осенних субботников листва, которую никто так и не удосужился вывезти. На улицах Серегина и Косухина и вовсе складирован крупногабаритный мусор

В связи с этим комитетом экологической безопасности и природопользования города Курска составлено три протокола. Они направлены в адрес руководителей УК «Спецстрой», Управляющей компании города Курска и ЖЭУ-6. Кроме того, в адрес руководителей управляющих компаний и ООО «ЭкоТранс» направлено 10 писем по устранению выявленных нарушений.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».