В Курске за 2,5 часа сбили двух мужчин и 10-летнего ребёнка

Мальчик попал под колёса «Рено» на улице Большевиков, а в Сеймском округе одного курянина сбил водитель «Газели», второго переехал автобус ПАЗ, все пострадавшие были госпитализированы

12.12.2013 09:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчерашний вечер для курских пешеходов оказался совсем неблагоприятным. За 2,5 часа под колёсами машин оказались три курянина, среди которых 10-летний мальчик.

Так, в 17.05 на номер службы спасения 112 Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии улице Большевиков. Водитель автомобиля «Рено» сбил школьника.

На место происшествия были направлены спасатели пожарной части г. Курска, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. 10-летнего ребёнка, пострадавшего в аварии, госпитализировали в детскую клиническую больницу.

В 18.08 в службу спасения «112» поступил звонок о ДТП на Магистральном проезде.

В результате наезда на пешехода водителем автомобиля «ГАЗель» в больницу попал 27-летний парень.

А в 19.20 всё в том же Сеймском округе под колёсами транспортного средства оказался 65-летний мужчина. Его сбил водитель автобуса ПАЗ. Пострадавший был отправлен в горбольницу № 4 подоспевшими на место аварии медиками.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».