Под Курском столкнулись два большегруза, пострадавшего водителя вытаскивали из кабины с помощью специнструмента

Авария произошла глубокой ночью на объездной дороге, водитель автомобиля «МАН» въехал в прицеп КамАЗа

13.12.2013 09:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ночью под Курском произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузных автомобилей. Сообщение о том, что на дороге столкнулись фура «МАН» и КамАЗ поступило на номер службы спасения  «112» Курской области в 3.08. При этом сообщалось, что пострадавший водитель «МАНа» не может самостоятельно выбраться из деформированной при столкновении кабины, и без помощи спасателей ему не обойтись.

На место происшествия были направлены спасатели пожарной части города Курска, аварийно-спасательная служба, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

Оказалось, что водитель фуры, по предварительной информации, не справился с управлением и врезался в прицеп КамАЗа. Из помятой кабины его действительно пришлось вызволять при помощи специнструмента. С различными травмами он был госпитализирован в горбольницу № 4.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».