Куряне из мести украли колёса у своего обидчика

Четыре колеса с летней резиной два жителя Железногорска унесли прямо из гаража

13.12.2013 16:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях житель Железногорска лишился четырёх автомобильных колёс с летней резиной. Причём преступление было совершено ночью, но, как ни странно, дверь помещения была не заперта, поэтому ворам даже не пришлось взламывать замок.

Когда мужчина обнаружил, что его обокрали, он сразу же обратился в полицию. Стражи порядка в первую очередь стали проверять людей, с которыми у потерпевшего в недавнее время могли возникать конфликты, так как, по одной из версий, преступление могло быть совершено из-за мести.

Вскоре эта информация подтвердилась, и стражи порядка установили личности двух граждан, которые оказались причастны к совершению преступления. Колёса они похитили из мести. Продать имущество мстители не успели — оставили на хранение знакомым, сейчас его уже изъяли. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Соучастники могут оказаться в местах лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».