В ЭФИРЕ НОВОСТИ ОТ ДЕДА МОРОЗА

"РОСТЕЛЕКОМ" ВПЕРВЫЕ И НА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ УСЛОВИЯХ НАЧАЛ ТРАНСЛЯЦИЮ ТЕЛЕКАНАЛА ДЕДА МОРОЗА

13.12.2013 19:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новый год — время чудес и подарков. И каждый из нас мечтает, чтобы атмосфера праздника пришла в дом поскорее и задержалась подольше.

С телеканалом Деда Мороза это стало возможно ещё 1 декабря. Именно в этот день «Ростелеком» на эксклюзивных условиях начал трансляцию первого сезонного Телеканала Деда Мороза. Такой канал появился впервые в России, производит его французский медиахолдинг Lagardere, который также владеет популярнейшими детскими телеканалами Gulli и TiJi. На канале представлен качественный российский и зарубежный контент, связанный с новогодними и рождественскими праздниками.

Программа канала состоит из мультфильмов и анимационных сериалов, кукольных представлений, а также художественных сериалов и фильмов, обучающих передач, связанных с любимым праздником всех детей и взрослых.

Одна из фишек телеканала — полезные и познавательные программы, например, «Готовим» и «Украшаем». В этих передачах с участием забавных кукол рассказывается о том, как сделать подарок своими руками, что подают к новогоднему столу и как украшают дома в разных странах мира.

Для запуска в России весь зарубежный контент профессионально переведен на русский язык. Именно для вещания в нашей стране в названии канала появился привычный "Дед Мороз". Также адаптирована сетка вещания — в программе обязательно будут проверенные годами и любимые нашими зрителями мультипликационные и художественные фильмы отечественного производства.

«Мы с большим удовольствием представляем курянам и жителям области — маленьким и большим зрителям — первый сезонный новогодний телеканал. «Дед Мороз» подарит детям и взрослым новогоднее настроение, поможет организовать праздник и создать неповторимую атмосферу волшебства, без которой невозможно представить Новый год. Яркий и добрый телеканал скрасит долгие зимние вечера и дни каникул, объединив всю семью для просмотра любимого новогоднего фильма», — отметила коммерческий директор Курского филиала ОАО «Ростелеком» Татьяна Титаренко.

Телеканал Деда Мороза будет доступен два месяца (до 31 января 2014 года) во всех основных пакетах «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома» и обязательно подарит своим маленьким и взрослым зрителям яркое новогоднее настроение.

Узнать подробности о Телеканале Деда Мороза и познакомиться с программой передач можно на сайтах dedmoroztv.com и dm.rt.ru.

Материал опубликован на правах информационного сотрудничества

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».