Под Курском на скользкой дороге улетел в кювет «Хёндай Солярис»

В аварии на автодороге Селиховы дворы — Иванино пострадал один человек

17.12.2013 08:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария на автодороге Селиховы дворы — Иванино Октябрьского района случилась рано утром. Сообщение о ДТП поступило на номер службы спасения «112» в 5.45. На тёмной и скользкой дороге водитель автомобиля «Хёндай Солярис» не справился с управлением и вылетел с трассы.

Сразу после того, как на номер 112 поступил звонок, на место происшествия были направлены спасатели пожарной части Октябрьского района, сотрудники ГИБДД, а также работники скорой медицинской помощи. К счастью, водитель остался жив, правда, в результате аварии он получил различные травмы и был госпитализирован в Октябрьскую центральную районную больницу.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».