Под Курском «девятка» влетела под фуру

Столкновение автомобилей произошло на автодороге Тросна — Калиновка, 30-летний водитель легковушки госпитализирован

17.12.2013 09:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария, которая чуть не стоила жизни 30-летнему курянину, произошла на трассе Тросна — Калиновка Железногорского района вчера вечером. Дорожно-транспортные происшествия на этой дороге случаются едва ли не ежедневно: плохое асфальтовое покрытие и наледь часто приводят к тому, что водители теряют управление транспортными средствами и либо падают в кюветы, либо сталкиваются с другими машинами. А плохая видимость в тёмное время суток усугубляет аварийную ситуацию.

Вчера в 17.44 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о том, что водитель «девятки» не справился с управлением и врезался в большегруз «Вольво».

На место происшествия сразу же были направлены спасатели пожарной части Железногорского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП водитель легковушки получил различные травмы и был доставлен в больницу города Железногорска.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».