Курянин ночью украл из магазина 38 роз

Его не остановила даже продавщица павильона, выталкивавшая шваброй.

17.12.2013 13:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курьёзный случай произошёл в Железногорске в ночь с воскресенья на понедельник. Прямо на глазах продавца цветочного киоска, расположенного на остановке по улице Курской, в 3 часа ночи мужчина выбил металлическим прутом стекло и забрал вазон с цветами.

Его не остановило даже то, что в это время в киоске сидела продавщица. У женщины и вовсе создалось впечатление, что злоумышленнику нужны были именно розы, а не просто какие-нибудь цветы. Когда он тянулся за вазоном, рядом стояли гвоздики и в принципе можно было взять их. Но мужчина забрал именно 38 роз. Продавщица пыталась вытолкнуть незванного гостя шваброй, но это его не остановило.

Ущерб хозяйка киоска оценила в 5 980 рублей, не считая разбитого стекла. Преступник помял и поломал гвоздики, а из-за разбитого окна в холодном помещении замерзли тюльпаны. Теперь хозяйке торговой точки ещё и придётся искать нового продавца — из-за произошедшего инцидента одна из продавщиц испугалась и отказалась выходить на работу. А злоумышленника сейчас ищут.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».