Машину курянина обчистили полностью, не повредив дверь и стекло

Воры подобрали ключ и унесли колёса, автомагнитолу и даже аптечку и знак аварийной остановки

17.12.2013 15:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприятная история произошла с жителем Железногорска на днях. Чётко уверенный в том, что машина, запертая на ключ и припаркованная под окнами дома, надёжно защищена от злоумышленников, мужчина спокойно лёг спать. А наутро обнаружил что авто обчистили.

Подобрав ключ к двери, воры вынесли из автомобиля два колеса на зимней резине, запасное — на летней, домкрат, спиннинг, огнетушитель, автомагнитолу и колонки и даже прихватили аптечку, знак аварийной остановки и буксировочный трос. Лишившись имущества, железногорец сразу же обратился в полицию. Сейчас стражи порядка ищут злоумышленников.

Кстати, это не единственное несчастье железногорских автомобилистов за последние дни. На днях неизвестные преступники вынесли из гаража имущество на пять с половиной тысяч рублей.

Гараж в районе гормолзавода обокрали на прошлой неделе, перепилив дужки навесных замков. Из помещения вынесли шлифмашинку, два сварочных аппарата, бензопилу и 15 метров сварочного кабеля.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».