В Курске двое парней пошли за выпивкой и убили человека

В разгар попойки у парней закончилось спиртное, и, когда они пришли к соседке за самогоном, у них возникла ссора с её сожителем

17.12.2013 15:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

История произошла в Сеймском округе города Курска, в квартире дома по улице Черняховского. Двое парней 19- и 22-летнего возраста, решив как следует выпить, не рассчитали количество спиртного и поняли, что без добавки не обойтись. Но поскольку время на часах было уже позднее, рассчитывать, что алкоголь продадут в магазине, не приходилось. Вспомнив, что соседка приторговывает самогоном, они направились прямиком к ней.

Однако у молодых людей возник конфликт с ранее судимым 47-летним сожителем соседки. Не сумев договориться на словах, парни пустили в ход кулаки. Избив мужчину, парни ушли. А потерпевший от полученных тяжких телесных повреждений вскоре скончался в квартире своей сожительницы.

Сейчас молодые люди взяты под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».