В Курске загорелась кондитерская фабрика

Рано утром в подсобке возник пожар, причины возгорания сейчас выясняются

18.12.2013 08:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Многих жителей центра города рано утром разбудили сирены пожарных автомобилей, ехавших по тревоге к зданию кондитерской фабрики на улицу Золотую. В 6.09 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение, что в «Конти-РУС» возник пожар.

К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные части города Курска, аварийно-спасательная служба Курской области, аварийно-спасательное формирование города Курска, сотрудники звена газодымозащитной службы, правоохранительных органов, представители службы газа и электросетей, а также скорая медицинская помощь.

Когда спасатели прибыли на место ЧП, оказалось, что на кондитерской фабрике горит подсобное помещение. Огонь быстро удалось локализовать и потушить, не дав ему распространиться на соседние помещения. В результате пожара частично сгорела тара, которая была сложена в подсобке. Причина и ущерб пожара сейчас устанавливаются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».