В Курске за полчаса сбили двух пешеходов

За вчерашний день под колёса автомобилей в регионе попали три женщины и два мужчины, один из которых погиб

18.12.2013 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера на дорогах Курской области под колёса автомобилей попали пять человек — три женщины и двое мужчин. Один из пострадавших, как мы уже писали ранее, скончался. Остальные получили различные травмы и были госпитализированы.

При этом две аварии из зарегистрированных вчера произошли в Курске в течение получаса. Так, в 7.35 на Магистральном проезде водитель автомобиля «Дэу» сбил 42-летнего мужчину. А в 8.08 на улице Ямской водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и совершил наезд на 62-летнюю женщину. Пострадавшая с ЧМТ была доставлена в горбольницу № 4.

В 18:20 под колёса автомобиля «Дэу» попала 54-летняя жительница города Фатеж. Авария случилась на улице Карла Маркса, пострадавшая получила ушиб грудной клетки и была госпитализирована. А буквально через полчаса после этого ДТП с участием пешехода произошло на улице Гагарина города Железногорска. Водитель автомобиля «Хёндай» сбил 64-летнюю местную жительницу. Женщину госпитализировали в железногорскую горбольницу №2. Причины всех произошедших аварий выясняются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».