В день Олимпийской эстафеты в Курске будут перекрывать улицы и запретят парковки

16 января оставлять машины на Привокзальной площади не разрешат, также ограничения движения транспорта в этот день введут во всех округах областного центра

18.12.2013 14:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 января по территории Курской области пройдёт эстафета Олимпийского огня ХХII Олимпийских зимних игр. Маршруты следования эстафеты будут пролегать по улицам всех округов областного центра.

В связи с этим будут вводиться ограничения движения транспорта на ряде улиц. Где именно и в какие часы будут перекрывать проезд, пока не сообщается, однако достоверно известно следующее: в ночь с 15 на 16 января и утром 16 января будет запрещена парковка транспорта на Привокзальной площади Курска.

Автоинспекция предупреждает, что в случае невыполнения указанной просьбы будут приняты меры по эвакуации транспорта на прилегающую территорию. Дальнейшая информация об ограничении движения в период проведения мероприятия будет опубликована позднее.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».