В страшной аварии под Курском погибли три человека

На трассе Курск — Суджа — Дьяконово «Лада Приора», на которой пятеро студентов из Беловского района возвращались в Курск, столкнулась лоб в лоб с грузовой «ГАЗелью»

22.12.2013 21:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 22 декабря, в 19.20 страшная авария произошла в Большесолдатском районе Курской области. На 37-м километре трассы Курск — Суджа — Дьяконово грузовая «ГАЗель» лоб в лоб столкнулась с переполненной «Ладой Приорой». На месте погибли три человека — водитель и двое пассажиров «Лады». Еще четверо доставлены в больницы. Пострадавших пришлось вырезать из груды искореженного железа с помощью спецтехники МЧС.

— В легковом автомобиле ехали пять студентов, — рассказывает начальник пресс-службы УМВД по Курской области Лилия Каменева. — Все они учатся в курских вузах, а на выходные приезжали к родственникам в Беловский район. По словам свидетелей, «Лада» на высокой скорости выехала на встречную полосу движения и врезалась в идущую навстречу «ГАЗель».

Грузовая «ГАЗель» ехала из Курска в Большесолдатский район. В машине находились два человека, мужчина и женщина. Оба живы, но получили ранения. Сейчас они, а также двое выживших пассажирок легковушки, находятся в больнице. Обстоятельства происшествия выясняет полиция. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».