На Курской таможне стоят очереди из полусотни машин

Из-за новогодних праздников желающих уехать за границу прибавилось, и людям приходится ждать пропуска по нескольку часов

26.12.2013 13:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками желающих уехать в Украину и Молдавию на своём автомобиле заметно прибавилось.

Уже со вчерашнего дня движение через автомобильный пункт пропуска Крупец Курской таможни существенно заьтруднено. А на 9 часов утра сегодняшнего дня перед пунктом пропуска на выезд из России стояло порядка 50 автотранспортных средств. Дежурные смены усилены.

В пунктах пропуска в Судже, ДАПП Теткино очередей пока нет. Но не исключено, что уже в ближайшие дни они появятся. Поэтому таможенники призывают водителей перед поездкой за рубеж в новогодние праздники заранее просчитывать маршруты движения с учетом обстановки на переходах. Кстати, информацию о загруженности переходов можно узнать на интернет-сайте Центрального таможенного управления: http://ctu.customs.ru.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».