Под Курском на улице загорелась «Волга»

Автомобиль, припаркованный возле частных домов, вспыхнул за секунду

27.12.2013 09:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП случилось вчера вечером в городе Судже. В 17.53 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании автомобиля ГАЗ-31029 на улице Комсомольской. «Волга», припаркованная возле жилых домов, вспыхнула за секунду.

К счастью автовладельца, пожарные Суджанского района прибыли очень быстро. С ними же на место происшествия приехали и представители правоохранительных органов. Через пять минут огонь удалось ликвидировать. Правда, машину ремонтировать придётся основательно: в результате пожара повреждены огнем пластиковые детали, проводка и утеплитель под капотом автомобиля. Причины возникновения огня сейчас выясняют сотрудники пожарной лаборатории.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».