Куряне «стали волшебниками»

Редакция газеты «Житьё-Бытьё» вместе с читателями поздравила детишек из детского дома

27.12.2013 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ровно месяц назад стартовала акция «Стань волшебником!». Все это время в редакцию приносили подарки для воспитанников детского дома, расположенного по адресу: проспект Дружбы, 5. Дети просили мягкие игрушки, мобильные телефоны, кукол, книги, машинки и т. д. Признаться честно, в этот раз читатели «Житья-Бытья» были не так активны, как в прошлые годы и подарков было в разы меньше. И мы уже боялись, что акция пройдет на грани провала. Но к счастью, в последние дни куряне активизировались и все-таки порадовали детей. Помимо вещей, которые просили дети, принесли и много других подарков — книги, блокноты, краски и фломастеры.

Несмотря на то что подарков было немного, всех 12 детей, которые участвовали в акции, удалось поздравить. Детский дом принял нас тепло и радостно и даже организовал импровизированную сцену, с которой мы поздравляли детей. Подарки в долгий ящик откладывать не стали. Радиоуправляемый самолет, машинки и мягкие игрушки были быстро распакованы ребятами.

А руководство детского дома в лице заместителя директора по воспитательной работе Натальи Табольской выразило особую благодарность всем неравнодушным читателям. К её благодарственным словам присоединяется и редакция «Житья- Бытья».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».