Курянам обещают выходные без снега и мороза

По прогнозам синоптиков, средняя температура воздуха в ближайшие дни будет около нуля днём и порядка минус двух градусов ночью

27.12.2013 16:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Согласно прогнозам метеорологов в ближайшие дни в Курской области погода особо не поменяется. Средняя температура днём будет по-прежнему около нуля. А ночью столбики термометров опустятся до минус 2 - 3 градусов.

При этом осадки маловероятны, а вот солнце может выглянуть. Правда, совсем ненадолго — преимущественно будет облачно и даже пасмурно.

В воскресенье возможно усиление ветра. Но из-за того, что он будет иметь южное направление, на температурном фоне это заметно не скажется. Атмосферное давление будет в границах нормы.

Кстати, забегая вперёд, можно сказать, что и на предстоящую неделю метеорологи не обещают изменений погоды. Так что, если все прогнозы сбудутся, курянам придётся встречать Новый год, отплясывая на асфальте, а о катании на лыжах или санках можно будет забыть минимум до середины новогодних каникул.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».