Теракт в Волгограде: бомбу в действие привела террористка-смертница (ВИДЕО ВЗРЫВА)

По данным правительства Волгоградской области, число жертв трагедии достигло 18 человек

29.12.2013 14:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Число жертв в результате взрыва, произошедшего сегодня днём в здании вокзала в Волгограде, достигло 18 человек, более 50 ранены. Об этом сообщает правительство региона. Уже известно, что случившееся было терактом. Национальный антитеррористический комитет завяил, что, по предварительным данным, взрыв совершила террористка-смертница. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статьям «Теракт» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».

По предварительным данным, бомба взорвалась между входными дверями и турникетом на первом этаже здания. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на собственный источник в силовых структурах.

Сейчас место происшествия оцепили. Всех пассажиров и работников вокзала эвакуировали. Отметим, что на месте продолжают работать кинологи и взрывотехники.

Кроме того, из-за теракта в Волгограде усилены посты на всех въездах в город и в область. Также дополнительные наряды полицейских будут дежурить на всех городских вокзалах.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».