После теракта в Волгограде курский ж/д вокзал будут проверять кинологи с собаками

В связи со взрывом в Волгограде меры безопасности на вокзалах Курска будут усилены

29.12.2013 13:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 12.45 в городе Волгограде на железнодорожном вокзале в результате срабатывания неустановленного взрывного устройства произошел мощный взрыв, в результате которого, по разным данным, погибли от 10 до 18 человек и ещё 27 госпитализировано.

По предварительной информации правоохранительных органов, взрыв произвела террористка-смертница.

Информация о ЧП сразу же была доведена до сведения правоохранительных органов всех регионов РФ. В связи с этим меры безопасности на объектах транспорта были усилены. Как сообщили в линейном отделе УМВД России по Курской области, на курском железнодорожном вокзале кинологи со служебными собаками уже начали проверять здание и прилегающую территорию. Кроме того, по тревоге подняты резервные сотрудники УМВД. Полицейские на ж/д вокзале будут нести службу в усиленном режиме.

На автовокзале сотрудники полиции также проводят все необходимые мероприятия. Кроме того, как сообщили в администрации учреждения, частоту трансляции сообщений об угрозе терактов увеличили.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».