В Курске на проспекте Клыкова не поделили дорогу две женщины-автомобилистки

35-летняя курянка на «Фольксвагене» не предоставила право проезда 24-летней девушке на «десятке», в результате пострадал 18-летний пассажир отечественного авто

30.12.2013 11:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием двух легковушек произошла вчера в 21:35 на проспекте Клыкова. После того как на номер службы спасения  «112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, на место происшествия были направлены спасатели аварийно-спасательного формирования города Курска, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

Как сообщили в отделе пропаганды регионального УГИБДД, 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген», возле дома № 39 по проспекту Клыкова не предоставила преимущество в движении 24-летней девушке на «десятке». В результате в аварии пострадал пассажир отечественной легковушки. 18-летний парень был доставлен в городскую больницу № 4, но после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».