Курянка родила ребёнка на улице и подбросила его под дверь больницы

Роженицу нашли у себя дома в тяжёлом состоянии, и, если бы не своевременная медицинская помощь, умереть мог не только малыш, но и его мать

03.01.2014 15:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 января около часа ночи у входа в районную больницу Советского района медики обнаружили новорождённого ребёнка. Мальчик был завёрнут в женские вещи и лежал прямо на крыльце. Врачи сразу же сообщили о произошедшем в полицию.

Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия и, используя служебных собак, провели подомовой обход. Благодаря вовремя принятым мерам, женщину, родившую подкидыша, нашли. Возможно, это и спасло ей жизнь. Как сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Курской области Лилия Каменева, женщина потеряла много крови и была в тяжёлом состоянии. Её сразу же доставили в больницу. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося.

По предварительной информации, женщина родила мальчика ночью на улице и оставила у порога больницы, позвонив в дверь. При этом надо сказать, что о роженице информации на данный момент немного. Известно, что она уже в зрелом возрасте, причины своего поступка пока объяснить не может.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».