В Курске школьник перепил пива и попал в реанимацию

12-летнего подростка в полубессознательном состоянии нашли вечером на школьной площадке

03.01.2014 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курьёзный случай произошёл в Железнодорожном округе за несколько часов до Нового года. На школьной площадке на улице Каширцева прохожие обнаружили лежащего на мёрзлой земле подростка. Подойдя поближе, они попытались его поднять и узнать, в чём дело, но тут же стало ясно, что парень пьян почти до бессознательного состояния.

Школьнику вызвали скорую помощь и отправили в больницу. Медики сразу же положили его в реанимацию, так как помимо интоксикации алкоголем у подростка было ещё и общее переохлаждение организма.

Вероятно, потеряв контроль над количеством вливаемого в себя пива, подросток свалился с ног прямо там же, где и пил, а потом ещё некоторое время пролежал на холоде. Благодаря своевременной медицинской помощи уже к наступлению Нового года парень пришёл в себя. А вот прибывшие в больницу родители напрочь утратили праздничное настроение, увидев своего отпрыска на больничной койке, куда он попал после пьянки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».