В Курской области сгорели два дома, летняя кухня и баня

Два пожара случились во Льгове, ещё один произошёл в Советском районе

04.01.2014 15:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не успела ещё на улице установиться морозная погода, а у курян каждый день случается по нескольку пожаров. Так, вчера в 15.20 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании надворной постройки в городе Льгове.

К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные города Льгова, сотрудники правоохранительных органов, представители службы газа и скорая медицинская помощь. Спасателям удалось довольно быстро локализовать огонь и справиться с пожаром, но тем не менее стихия наделала немало бед: огнём повреждены кровли летней кухни и бани, а также закопчены стены и пол.

Вечером загорелся частный дом. И по роковой случайности опять в городе Льгове. В результате пожара в доме сгорела и обрушилась кровля на всей площади постройки, огнём уничтожено домашнее имущество.

А в полночь пожар случился в деревне Верхняя Гриневка Советского района. Там загорелся жилой дом. В результате ЧП в доме выгорел чердак и были повреждены стены. Причины возгораний и нанесённый стихией ущерб устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».