Куряне отпраздновали Рождество спокойно

В регионе за праздничные сутки не зарегистрировано ни одного пожара, звонков о нарушении общественного порядка на номер 112 также не поступало

08.01.2014 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера православные куряне отмечали Рождество Христово. В регионе состоялось 15 новогодних праздничных мероприятий, в которых приняли участие порядка 700 детей. Кроме того, в храмах региона состоялись ночные рождественские богослужения. Для обеспечения безопасности торжеств были задействованы сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области и полицейские.

Надо сказать, что благодаря принятым заранее мерам по обеспечению общественного порядка празднования прошли без происшествий.

Как отмечают спасатели, прошедшие сутки для Курской области выдались достаточно спокойными. На территории региона не зарегистрировано ни одного пожара, в четырёх ДТП пострадали три человека, которым была оказана своевременная медицинская помощь. Звонков о нарушении общественного порядка во время проведения ночных рождественских богослужений и новогодних утренников на номер 112 не поступало.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».