Под Курском 19-летний парень в аварии сломал челюсть

На автодороге Пристень - Ярыгино легковушка улетела в кювет, пострадавший был госпитализирован

08.01.2014 12:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром в Пристенском районе случилась авария, которая стала причиной госпитализации 19-летнего курянина. В 8.28 на номер службы спасения  «112» Курской области поступило сообщение, что на автодороге Пристень - Ярыгино водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и съехал с асфальта в кювет.

На место происшествия были направлены спасатели пожарной части Пристенского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Как следует из оперативной сводки спасателей, в аварии пострадал один человек — 19-летний парень. Он с переломом челюсти был госпитализирован в Пристенскую центральную районную больницу.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».