Глава комитета образования Курской области получил медаль из рук митрополита

Владыка Герман наградил Александра Худина за особый вклад в подготовку Образовательных чтений ЦФО

09.01.2014 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В последних числах декабря в Курской епархии состоялась встреча митрополита Курского и Рыльского Германа с председателем областного комитета образования и науки Александром Худиным и преподавателями вузов, которые принимали активное участие в проведении VIII Образовательных чтений ЦФО.

Владыка Герман пригласил гостей не случайно. Он хотел поблагодарить всех участников и организаторов мероприятия и вручить им заслуженные награды "во внимание к трудам по организации и проведения VIII Образовательных чтений Центрального федерального округа».

Так, председателю комитета образования Александру Худину глава митрополии вручил Знаменскую медаль I степени, а многие руководители и преподаватели образовательных учреждений получили архиерейские грамоты и благодарственные письма.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».