Курское «Динамо» выиграло у столичных одноклубниц со счетом 77:93

Курянки на выезде взяли реванш за поражение от московского «Динамо» в прошлом году

09.01.2014 12:33
0

Вчера в Москве состоялся матч баскетбольной женской премьер-лиги. Курское «Динамо» встретилось со столичными одноклубницами и сумело взять реванш за прошлогоднее поражение на своём паркете. Курянки не просто блестяще сыграли, но и смогли одержать чистую победу со счётом 77:93.

Первую четверть лидировали курские спортсменки - 18:29. А вот во втором периоде москвички отыграли 7 очков (26:19), оставив к большому перерыву разницу в счёте всего в четыре очка в пользу гостей — 44:48.

В третьем отрезке матча столичные баскетболистки сравняли счет — 52:52. Но курянки умело выровняли счёт с свою пользу — 64:73.

В четвёртой четверти благодаря Кэндис Дюпри и Ребекке Брансон курянки основательно укрепили своё преимущество - 77:93.

Кстати, для столичного «Динамо» это второе поражение в сезоне. А для курянок 14-я победа в 14-й игре под руководством Бо Овертона и седьмая подряд в чемпионате.