В Курске назначен новый руководитель регионального управления по контролю за оборотом наркотиков

Александр Ширококожухов сменил на посту генерал-майора Николая Руднева, который возглавлял ведомство с лета прошлого года

09.01.2014 15:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Президент России Владимир Путин подписал указ и сменил руководство Госнаркоконтроля в Орловской и Курской областях. Главой ведомства в нашем регионе президент назначил заместителя начальника управления противодействия наркопреступности оперативно-розыскного департамента ФСКН России Александра Широкожухова, который сменил на посту генерал-майора Николая Руднева.

Возглавлявший долгое время курских борцов с наркоманией генерал-майор Николай Руднев покинул свой пост в середине прошлого года. А до 4 января службой руководил Виктор Рукавкин.

Как сказал «Русской службе новостей» пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, такие кадровые решения — «обычный ротационный процесс».

Правда, в курском ФСКН сообщают, что пока новый руквоводитель не прибыл в Курск из столицы. Со дня на день ожидается приказ внутри ведомства, и Александр Ширококожухов приступит в исполнению своих обязанностей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».