На курских дорогах обещают гололёд и снежные заносы

Спасатели и автоинспекторы советуют автолюбителям и пешеходам быть осторожнее

14.01.2014 09:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

После дождливых выходных на территорию Курской области пришло похолодание. Уже сегодня ночью столбики термометров опустились до минус четырёх градусов. Такие изменения погоды не самым благоприятным образом сказываются на дорожных условиях — тротуары и трассы моментально покрылись льдом, а посыпать его песко-соляной смесью коммунальщики пока ещё не успели.

А вкупе с осадками в виде снега и ветром на дорогах помимо гололёда возможны и снежные заносы. В связи с этим спасатели и автоинспекторы рекомендуют курским водителям и пешеходам быть внимательнее на дорогах. Водителям настоятельно советуют соблюдать скоростной режим, а пешеходам желательно, выходя на улицу, выбирать обувь с нескользящей подошвой и стараться обходить сильно обледеневшие места тротуаров.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».